В+О+З+Д+У=Х или Как жить при жизни

Обновленный авторский мастер-тренинг Андрея Левченко «В+О+З+Д+У=Х, или Как жить при жизни»: 7 недель теории и практики под руководством профессионала, и – новая жизнь к Новому году

Психология и самопознание 18+

По-моему, «успех» — это, когда достаточно времени, денег и здоровья, чтобы делать то, что любишь, и быть с теми, кого любишь.

Время, отношения, здоровье, деньги, удовольствие – главные составляющие жизни человека:

Время + Отношения + Здоровье + Дело + Удовольствие = успеХ

Удалите из этой формулы хоть одно слово, и «успеха» не будет. А главный успех в том, чтобы успеть так пожить – успеть пожить при жизни.

Как? – для этого мой обновленный тренинг «В+О+З+Д+У=Х, или Как жить при жизни». Этот тренинг проводится с 2011го года не только для частных лиц, но и для организаций в разных городах и странах (МТС, Microsoft, SPAR, Казцинк и др.). С началом пандемии этот тренинг стал проводиться online, поэтому у Вас есть возможность посетить его, независимо от того, где Вы находитесь.

Ещё два преимущества тренинга online:

  • его стоимость меньше, чем тренинга offline;
  • это не 2-3 дня, как обычные тренинги, а 7 недель практики.

Один раз в неделю (обычно – среда или четверг), вечером, мы теоретически работаем несколько часов с одной буквой/понятием из формулы «В+О+З+Д+У=Х», а потом – неделя ежедневной практики с этой буквой и с предыдущими.

К примеру:

- 1й день — «В»: Время (два времени – две жизни), Воплощение (родители и зачатие, наследственность и воспитание), Внимание (на что обращаешь – то получаешь), Выбор (активный выбор и отказ выбирать), Возможность (почему не используем), Вектор (направление Ваших сил => Вашей жизни), Воля (сила воли и воля силы) и прочее о «В»;

- 2й день — «О»: Ощущение (первично и недооценено нами), ОтношениЕ (к себе), ОтношениЯ (с другими), Осознание (самое трудное: причины и следствия), Окружение (наш фильтр и плацента), Ответственность (вина или право), Ожидания (ключ к счастью и к горю), Обиды (незрелость личности), Отпускание (чтобы взять новое, нужно отпустить старое), Ограничение (основа достоинства), Отсекание (ничего лишнего!), Опыт (то, для чего мы здесь) и прочее об «О»;

- 3й день — «З»: Здоровье и В.О.З.раст (Выбор Отношения к Здоровью). Вы научитесь управлять двумя своими возрастами: биологическим/метаболическим и психологическим. Изменение Вашего биологического возраста будет подтверждаться не только отражением в зеркале, но и приборами. После практики Вы помолодеете и физически, и психологически, и сможете продолжать это без меня.

- 4й день — «Д»: Дело (или бизнес?), Деньги (где они и сколько их нужно для счастья), Делегирование (главное препятствие развитию бизнеса), Достаток и Достоинство, Долг (хороший и плохой), Достижение (главной цели Вашей жизни). В этом я могу помочь особенно сильно – посмотрите, кто я, на сайте www.andreylevchenko.com Достаточно сказать, что я консультирую и обучаю крупнейшие организации нескольких стран.

- 5й день — «У»: Удовольствие («единственный маяк, на который вы должны идти») – что даёт и что мешает получать, Управление Удовольствием (именно так: нужно уметь управлять удовольствием) и прочее об «У».

- 6й день — «уХ»: УспеХ: как им управлять и как жить при жизни. Исследования университета Harvard нам помогут в этом.

- 7й день – финальная сессия: подведение и обсуждение итогов, сравнение Вашего состояния «до» и «после» тренинга, ответы на вопросы, рекомендации и направления дальнейшего развития.

Во время практики Вы будете выполнять задания, чтобы научиться управлять своим Временем, Отношениями, Здоровьем, Деньгами и Делами, Удовольствием и делать это с УспеХом.

Каждый участник будет в закрытой online-группе, где сможет видеть результаты коллег-участников и обмениваться с ними опытом. Участником группы буду и я. Иногда, я комментирую публикации и это оооочень результативно) ))

А те, кто приобретёт «пакет «Достаточный», вместе с небольшой отдельной группой смогут участвовать в дополнительных еженедельных вебинарах для поддержки изменений. Это очень эффективный способ поддержки: я отвечаю на вопросы, мы обсуждаем трудности и решаем проблемы. Это важно.

А кто уже готов изменить жизнь быстро и значительно, советую «пакет «Максимум» — таким я лично помогу добиться важных изменений в течение тренинга. Лично я всегда покупаю именно такие формы участия: во-первых, у меня нет второй жизни, чтобы ждать; во-вторых, я не готов ждать – я готов делать; и в-третьих, если я вкладываю – значит, вложенное я «отобью».

Главная цель тренинга и главный результат Вашего участия – изменение Вашего Отношения. Всё просто: изменяем отношение – изменяется мышление, меняется мышление — меняется поведение, меняется поведение – получаем другие результаты и другую жизнь. Поэтому мой тренинг такой результативный: Вы не просто слушаете –  Вы меняете отношение, а я не просто рассказываю – я помогаю Вам изменить поведение.

Если захотите и будете готовы, Вы научитесь и сможете:

- осознать свою жизнь целиком и полностью – от рождения и до смерти: смысл, предназначение, искажения, препятствия, силы; почему, за чем/для чего Вы здесь, куда и как Вам дальше жить;

- осознать и научиться справляться с преградами, препятствиями, ограничениями, конфликтами, огорчениями, слабостями, ошибками, страхами и прочим, что люди считают «плохим», а я считаю полезным;

- свободно Выбирать, кому и чему отдавать своё драгоценное Время и Внимание. Одни успевают всё, а у других нет времени ни на что; 

- генерировать и не терять энергию. Одни – активны-энергичны, а другим ни на что не хватает сил. Причина? – определите!

- не бояться Денег и не нуждаться в Деньгах. Это звучит глуповато, но Вы убедитесь, что многие хотят Денег или того, что дают Деньги, но, при этом, большинство их боится, нуждаясь в них. Вы сможете с этим справиться. А если Вы уже реальные предприниматели, помогу Вам качественным бизнес-консалтингом (а не хренью про «энергию денег»)));

- самостоятельно управлять не просто своим Здоровьем, а своим Возрастом. За 7 недель Вы и все участники научитесь делать это и удивитесь, насколько всё просто – исполнимо – доказуемо – заметно, если соблюдать несложную систему;

- не стесняться Удовольствия и научиться получать его больше и более качественно. Люди лишают Удовольствия себя и близких, но без Удовольствия ничто не имеет смысла. Вы научитесь его получать и развивать, чтобы жить так, как нужно жить: в Удовольствие;

- относиться к смерти, вообще, и к своей смерти, в частности, так, чтобы она не пугала, а помогала. Именно так. С другого отношения к смерти начинается другая жизнь.

Главное в этом тренинге – не наши замечательные вебинары, а ежедневная практика между ними. Только она поможет Вам изменить отношение – мышление – поведение – убеждение. Но если Вы это сделаете — …. Это будет замечательно!!!! Чтобы не ошибиться, в начале тренинга Вы оцените состояние Вашей жизни, а в конце тренинга сделаете это ещё раз. Не даю гарантий, но пока – за 10 лет проведения этого тренинга – результаты радуют всех.

И последнее: многие хотят меняться, но не уверены или боятся.

Это – нормально!

Аппетит приходит во время еды, а желание меняться – когда понимаешь, что изменения возможны. А Вы это почувствуете, когда узнаете, что менять и как, и когда увидите, как это делают другие – такие же, как Вы.

Если Вы хотите перемен, я буду Вас поддерживать постоянно, но прошу учесть мой принцип: я нужен тем, кто хочет больше, но не только хочет, а готов работать. Однако:

Если Вы хотите просто посмотреть-послушать-подумать – добро пожаловать!

Если Вы хотите попробовать – добро пожаловать!

Если Вы готовы вкалывать – добро пожаловать!

Добро пожаловать на свежий «В+О+З+Д+У=Х»!

 

В+О+З+Д+Ушно Ваш,

Андрей Левченко

Поделиться:

888 дней назад
17 ноября 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов