В+О+З+Д+У=Х

Авторский концепт-тренинг Андрея Левченко «В+О+З+Д+У=Х, или Как жить при жизни». 6 недель практики под руководством профессионала. Впервые online!

Психология и самопознание 16+

Время + Отношения + Здоровье + Дело + Удовольствие = успеХ

  • Что значит «успех»? Кажется, что это знают все, но это не так: каждый назовёт только часть. А если хочешь целого? Из чего состоит успех? Без чего успеха нет? По моему определению, «успех» — это, когда есть свободное Время, хорошие Отношения, крепкое Здоровье и достаточно Денег, чтобы жить с Удовольствием: делать то, что любишь, и быть с теми, кого любишь. По отзыву Елены Сидоренко, В+О+З+Д+У=Х – это «единственная полная русскоязычная концепция «успеха». Проверьте – попробуйте: удалите из этой формулы хоть одно слово – и «успеха» не будет. А главный успех – успеть так пожить, успеть пожить при жизни. Как это сделать? Об этом тренинг «В+О+З+Д+У=Х, или Как жить при жизни». Этот тренинг проводился с 2011го года не только для частных лиц, но и для корпораций, во многих городах и странах. Сейчас – впервые! – этот тренинг проводится online, поэтому у Вас есть редкая возможность посетить его, независимо от того, где Вы находитесь. Ещё два преимущества этого online-тренинга:
  • во-первых, его стоимость меньше, чем тренинга offline;
  • во-вторых, этот тренинг не будет длиться 2-3 дня подряд – это будет 6-недельная практика. Он состоит из 6ти отдельных тренингов, между которыми будет достаточно времени для выполнения заданий и получения отзывов и консультаций. Благодаря практике между занятиями, эффективность такого тренинга значительно выше всех традиционных. Вы сможете не только узнать, но и сделать.
  • Каждое из занятий длится один день и посвящено осознанию и проработке одной буквы/понятия из формулы В+О+З+Д+У=Х так, чтобы Вы по-новому относились к ним:
    • 1й день — «В»: Время (два времени – две жизни), Воплощение (родители и зачатие, наследственность и воспитание), Выбор (активный выбор и отказ выбирать), Возможность (почему не используем), Вектор (направление Ваших сил), Воля (сила воли и воля силы), Возраст (мужчин и женщин, правила и заповеди)
    • 2й день — «О»: Ощущение (первично, но недооценено), ОтношениЕ (к себе), ОтношениЯ (с другими), Окружение (наш фильтр и плацента), Ответственность (вина или право), Ожидания (ключ к счастью и к горю), Обиды (зрелость Вашей личности), Отпускание (чтобы взять новое, нужно отпустить старое), Опыт (то, для чего мы здесь)
    • 3й день — «З»: Здоровье: управление возрастом (да-да!) – управление 2мя возрастами: метаболическим и психологическим, его измерение и изменение Вашего «образа жизни», а именно: мышления – движения – питания. После практики Вы помолодеете и физически, и психологически
    • 4й день — «Д»: Дело (или бизнес?), Деньги (где они и сколько их нужно для счастья), Достаток и Достоинство, Достижение (но не «успеха», а главной цели Вашей жизни), Делегирование (почему это не получается)
    • 5й день — «У»: Удовольствие («единственный маяк, на который вы должны идти») – что даёт и что мешает получать
    • 6й день — «УХ»: УспеХ: как им управлять и как жить при жизни (Гарвард нам поможет!)
    • 7й день – финальная сессия: подведение и обсуждение итогов, сравнение Вашего состояния «до» и «после» тренинга, ответы на вопросы, рекомендации и направления дальнейшего развития
    • Между днями-буквами – 1 неделя практики: Вы будете выполнять задания, которые помогут проверить делом то, что Вы поняли, и получить важный опыт. В зависимости от выбранного Вами уровня участия, Вы будете или выполнять задания одни (1й вариант – без доступа в общую группу), или участвовать в специальной online-группе, где сможете видеть результаты остальных участников и обмениваться с ними опытом и вопросами (2й вариант), или – 3й вариант – сможете и участвовать в общей группе, и получать мои ответы на Ваши вопросы, и получить мою консультацию лично.
  • Главная цель тренинга и главный результат Вашего участия в тренинге – изменение Отношения: изменение Вашего Отношения к себе и к своей жизни, подтверждённое Вашей практикой во время тренинга. У Вас будет новый Опыт и новое Отношение к себе! Изменяем отношение – изменяется мышление, меняется мышление — меняется поведение, меняется поведение – получаем другие результаты и другую жизнь. Поэтому этот тренинг такой результативный: он нацелен не на получение знаний – он для изменения Отношения и для нового Опыта.
  • Задумайтесь, почему:
    • мы тратим драгоценное Время не на то и не на тех? Одни успевают многое, а у других нет времени ни на что важное
    • теряем энергию? Почему одни – активны и результативны, а другим ни на что не хватает сил?
    • все хотят денег или того, что дают деньги, но, при этом, большинство боится Денег, нуждаясь в них. Как это так? Каковы причины того, что одни имеют достаточно денег, а другим их всегда не хватает?
    • вредим своему Здоровью, рискуя прожить меньше и хуже? Оказывается, этот вред имеет смысл!
    • нам неловко быть довольными, мы стесняемся Удовольствия – лишаем его и себя, и детей, и близких, и подчинённых. А ведь без удовольствия ничто не имеет смысла.
    • проживаем жизнь совсем не так, как мы хотели и хотим. А что и кто мешает?

И главный вопрос: а что сделать, чтобы это изменить? Прежде всего – изменить Ваше Отношение, а за ним – Ваш Опыт. С этого начинается другая жизнь.

  • Чтобы достичь этой цели, «между буквами» будет практика по заданным алгоритмам. Мы будем встречаться по средам, в 19:00 (мск): 
    - работаем 2 х по 1,5 часа с перерывом 15 минут (с 19:00 до 22:15), 
    - вы получаете задание 
    - неделю работаете с этим заданием, общаясь в группе (если это «Стандарт») или и в группе, и со мной лично (для тех, кто выбрал «Премиум»). Практика будет разной в зависимости от выбранного Вами варианта участия: от самостоятельного исполнения до индивидуального сопровождения тренером и его ассистентами. Именно практика поможет Вам перевести отношение – в мышление, а мышление – в действия. Только Ваша практика – гарантия эффективности этого тренинга. А чтобы это было наглядно, в начале тренинга Вы оцените состояние Вашей жизни, а в конце тренинга сделаете это ещё раз. Не даю гарантий, но обычно результаты радуют.
  • Итак: В+О+З+Д=УХ — это формула и алгоритм достижения УспеХа в жизни: эффективно инвестировать Время, иметь хорошие Отношения, управляемое Вами Здоровье и достаточно Денег, чтобы жить с Удовольствием: делать то, что любите, и быть с теми, кого любите. А главное – успеть жить так сейчас, а не потом, успеть так пожить при жизни — вот это настоящий УспеХ.
  • Чтобы Вы во всём этом точно разобрались и могли управлять своей успешной жизнью, этот тренинг поможет Вам:
    • увидеть цель Вашей жизни и Ваше предназначение;
    • определить, кто в Вашем окружении поможет Вам достичь этой цели, кто — нет;
    • решить, как Вам следует относиться к себе и к ним, чтобы достичь этой цели;
    • выяснить, как Вам поддерживать уровень энергии и хорошее состояние здоровья;
    • узнать, какой уровень энергии и какое состояние здоровья у Вас сейчас. Скольо Вам, на самом деле, лет, и сколько ещё осталось;
    • понять, какое дело даст Вам всё то, что Вы хотите от этой жизни. И что Вам, реально, нужно — дело или деньги;
    • узнать, какие сферы жизни лично Вам необходимо контролировать, и как это делают те, кто действительно успешен;
    • разобраться, действительно ли Вам пора «на заслуженный отдых» или Вы просто «упёрлись в потолок» и не видите, как перейти на новый уровень дела и жизни;
    • найти новые ресурсы в Вас — для нового уровня Вашего бизнеса и для нового качества Вашей жизни;

И никакой мотивации и «заряда энергии» с моей стороны: человеку нужны только 2 энергии — энергия цели и энергия достижения. И они обе уже есть в Вас. Я это знаю, а Вы — почувствуете. После тренинга.

И последнее: этот тренинг Вам подойдёт при одном условии: Вы не только хотите изменений, но и готовы меняться. Желающих иметь – много, готовых делать – мало. Хотя, даже если Вы ещё не готовы меняться, а захотите просто узнать и понять – добро пожаловать: не поймёте – не будете готовы. Аппетит приходит во время еды, а желание меняться – когда понимаешь, что изменения возможны потому, что Вы поймёте, что и как менять, и увидите, как это делают другие.

Андрей Левченко

Поделиться:

1285 дней назад
9 сентября 19:00 — 21 октября 2020 22:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов