В+О+З+Д+У=Х

Обновленный авторский концепт-тренинг Андрея Левченко «В+О+З+Д+У=Х, или Как жить при жизни». 7 недель теории и практики под руководством профессионала!

Психология и самопознание 18+

Время + Отношения + Здоровье + Дело + Удовольствие = успеХ

  • По моему определению, настоящий «успех» — это, когда есть свободное Время, хорошие Отношения, крепкое Здоровье, любимое Дело и достаточно Денег, чтобы жить с Удовольствием: делать то, что любишь, и быть с теми, кого любишь. Удалите из этой формулы хоть одно слово, и «успеха» не будет. А главный успех – успеть так пожить, успеть пожить при жизни. Как это сделать? Об этом мой обновленный тренинг «В+О+З+Д+У=Х, или Как жить при жизни». Этот тренинг проводился с 2011го года не только для частных лиц, но и для корпораций, во многих городах и странах. Сейчас этот тренинг проводится online, поэтому у Вас есть редкая возможность посетить его, независимо от того, где Вы находитесь. Ещё два преимущества тренинга online:
  • его стоимость меньше, чем тренинга offline;
  • это не 2-3 дня, как обычные тренинги, а 7 недель практики.

Каждое из еженедельных занятий посвящено осознанию и проработке одной буквы/понятия из формулы «В+О+З+Д+У=Х» так, чтобы Вы по-новому относились к ним:

    • 1й день — «В»: Время (два времени – две жизни), Воплощение (родители и зачатие, наследственность и воспитание), Выбор (активный выбор и отказ выбирать), Возможность (почему не используем), Вектор (направление Ваших сил), Воля (сила воли и воля силы), Возраст (мужчин и женщин, правила и заповеди), Вход и Выход – то, что до рождения, и то, что после смерти (никакой эзотерики – биология и психология)
    • 2й день — «О»: Ощущение (первично, но недооценено), ОтношениЕ (к себе), ОтношениЯ (с другими), Окружение (наш фильтр и плацента), Ответственность (вина или право), Ожидания (ключ к счастью и к горю), Обиды (зрелость Вашей личности), Отпускание (чтобы взять новое, нужно отпустить старое), Опыт (то, для чего мы здесь)
    • 3й день — «З»: Здоровье: управление возрастом (да-да!) – управление 2мя возрастами: метаболическим и психологическим, его измерение и изменение Вашего «образа жизни», а именно: мышления – движения – питания. После практики Вы помолодеете и физически, и психологически
    • 4й день — «Д»: Дело (или бизнес?), Деньги (где они и сколько их нужно для счастья), Достаток и Достоинство, Достижение (но не «успеха», а главной цели Вашей жизни), Дети (да-да! – именно здесь!)
    • 5й день — «У»: Удовольствие («единственный маяк, на который вы должны идти») – что даёт и что мешает получать
    • 6й день — «УХ»: УспеХ: как им управлять и как жить при жизни (Гарвард нам поможет!)
    • 7й день – финальная сессия: подведение и обсуждение итогов, сравнение Вашего состояния «до» и «после» тренинга, ответы на вопросы, рекомендации и направления дальнейшего развития

Между днями-буквами – 1 неделя практики: Вы будете выполнять задания, которые помогут воплотить узнанное и получить важный опыт. Вы будете участвовать в специальной online-группе, где сможете видеть результаты коллег-участников и обмениваться с ними опытом. Участником группы буду и я, я иногда комментирую публикации (это бывает оооочень результативно!). Исключение – пакет «Экономный». В период тренинга я также проведу три вебинара для поддержки Ваших изменений: ответы на вопросы, обсуждение трудностей и решение проблем (!не входит в пакет «Экономный»!).

Главная цель тренинга и главный результат Вашего участия в тренинге – изменение Отношения: изменение Вашего Отношения к себе и к своей жизни, подтверждённое Вашей практикой во время тренинга. У Вас будет новый Опыт и новое Отношение к себе. Изменяем отношение – изменяется мышление, меняется мышление — меняется поведение, меняется поведение – получаем другие результаты и другую жизнь. Поэтому этот тренинг такой результативный: он нацелен не на получение знаний – он изменяет Отношение и поведение.

Вы научитесь и сможете:

    • осознать свою жизнь целиком и полностью – от рождения и до смерти: смысл, предназначение, искажения, препятствия, силы; почему, за чем/для чего Вы здесь, куда и как Вам дальше жить.
    • осознать и научиться справляться с преградами, препятствиями, ограничениями, конфликтами, огорчениями, слабостями, ошибками, страхами и прочим, что люди считают «плохим», а я считаю полезным. Вы научитесь это использовать и потому Вам это не будет мешать, а будет помогать.
    • свободно Выбирать, кому и чему отдавать своё драгоценное Время и Внимание. Одни успевают всё, что им нужно, а у других нет времени ни на что важное.
    • генерировать и не терять энергию. Одни – активны-энергичны, а другим ни на что не хватает сил.
    • не бояться Денег и не нуждаться в Деньгах. Это звучит немного глупо, но Вы убедитесь, что это возможно: не бояться и не нуждаться. Многие хотят Денег или того, что дают Деньги, но, при этом, большинство их боится, нуждаясь в них. У Вас будет возможность это прекратить.
    • самостоятельно управлять не просто своим Здоровьем, а своим Возрастом. За 7 недель Вы и все участники научитесь делать это и удивитесь, насколько всё просто – исполнимо – доказуемо – ощутимо и заметно, если соблюдать мою систему «МУВ!».
    • не стесняться Удовольствия и научиться получать его больше и более качественно. Люди лишают Удовольствия себя и близких, но без Удовольствия ничто не имеет смысла. Вы научитесь его получать и развивать, чтобы жить так, как дОлжно жить: в Удовольствие.
    • относиться к смерти, вообще, и к своей смерти, в частности, так, чтобы она не пугала, а помогала. Именно так. С этого начинается другая жизнь.

Этот тренинг поможет:

    • увидеть цель Вашей жизни и Ваше предназначение;
    • определить, кто в Вашем окружении поможет Вам достичь этой цели, кто — нет;
    • решить, как Вам следует относиться к себе и к ним, чтобы достичь этой цели;
    • выяснить, как Вам поддерживать уровень энергии и хорошее состояние здоровья;
    • узнать, какой уровень энергии и какое состояние здоровья у Вас сейчас. Сколько Вам, на самом деле, лет, и сколько ещё осталось;
    • понять, какое дело даст Вам всё то, что Вы хотите от этой жизни. И что Вам, реально, нужно — дело или деньги;
    • узнать, какие сферы жизни лично Вам необходимо контролировать, и как это делают те, кто действительно успешен;
    • разобраться, действительно ли Вам пора «на заслуженный отдых» или Вы просто «упёрлись в потолок» и не видите, как перейти на новый уровень дела и жизни;
    • найти новые ресурсы в Вас — для нового уровня Вашего бизнеса и для нового качества Вашей жизни.

Чтобы достичь всего перечисленного, между «днями-буквами» будет недельная практика по заданным алгоритмам.

Мы будем встречаться каждую неделю. Один раз в неделю, в 19:00 (мск), мы встречаемся онлайн и:
- работаем, вебинар из 2-х частей  с перерывом 15 минут, 
- в конце, вы получаете задание для проработки его в течение недели,
- неделю работаете с этим заданием, общаясь в группе и со мной лично (для пакета «Максимальный»).

Именно практика поможет Вам перевести отношение – в мышление, а мышление – в действия. Только Ваша практика – гарантия эффективности этого тренинга. А чтобы это было наглядно, в начале тренинга Вы оцените состояние Вашей жизни, а в конце тренинга сделаете это ещё раз. Не даю гарантий, но пока (10 лет проведения этого тренинга) результаты радуют всех.

И последнее: этот тренинг Вам подойдёт при одном условии: Вы не только хотите изменений, но и готовы меняться. Желающих иметь – много, готовых делать – мало. Хотя, даже если Вы ещё не готовы меняться, а захотите просто узнать и понять – добро пожаловать: не поймёте – не будете готовы. Аппетит приходит во время еды, а желание меняться – когда понимаешь, что изменения возможны потому, что Вы поймёте, что и как менять, и увидите, как это делают другие.

В+О+З+Д+Ушно Ваш,

Андрей Левченко

Поделиться:

1052 дня назад
12 мая 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов